НовостиАрхив новостей


КОРПОРАТИВНАЯ БИБЛИОТЕКА ЭВЭНКС

КОРПОРАТИВНАЯ БИБЛИОТЕКА ЭВЭНКС
24.10.2017 – ЭВЭНКС

 

"Успешных людей много,  но всех их объединяет одна привычка – чтение книг"

Роман Кириллов


 

 

 

Не секрет ни для кого, что лучший инструмент саморазвития и личностного роста сотрудника – это книги.

 

Группа компаний ЭВЭНКС заинтересована в профессиональном росте и мотивации своих сотрудников и стремится к тому, чтобы они получали качественные и актуальные знания. В связи с этим в компании была организована своя Корпоративная библиотека, включающая в себя как печатные издания, так и книги в электронном формате. Данная библиотека создана для внутреннего пользования и доступна всем сотрудникам компании, а также сотрудникам компаний производителей.

 

Библиотека ЭВЭНКСА – это собрание бизнес-литературы ведущих авторов мира по таким направлениям как: навыки продаж, лидерство, тайм-менеджмент, психология бизнеса, развитие личности и пр. Отобранные книги объединены идеей настроить сотрудников нашей компании на самосовершенствование и раскрытие их внутреннего потенциала.

 

Чтение бизнес-книг позволит сотрудникам:

 

• быстро найти решение конкретной задачи;

• найти что-то полезное для своего профессионального роста, обновления компетенций;

• легче справляться с текущей работой;

• изучить историю успеха ведущих мировых компаний и их лидеров;

• быть в курсе современных бизнес-тенденций.

 

Доступ к книгам в электронном формате можно получить через своего непосредственного руководителя, а заинтересовавшее Вас печатное издание - взять на руки в офисе на ул.Мамина-Сибиряка, 58 (11 этаж), обратившись в службу персонала.

 

Ознакомиться со списком имеющихся книг можно на диске L в папке «Корпоративная_библиотека» либо через службу персонала, позвонив на телефон: 376-13-41, или написав письмо-запрос на адрес: hr@evenx.ru