НовостиАрхив новостей


ВЕЧЕРИНКА ПО ПОВОДУ.....

ВЕЧЕРИНКА ПО ПОВОДУ.....
24.09.2017 – ЭВЭНКС

 

Приятный вечер пятницы в окружении замечательных людей! Что может быть лучше?

 

22 сентября Группе компаний «ЭВЭНКС» исполнилось 24 года. День рождения – это прекрасный повод собрать всех вместе и отлично провести время.

 

 

 

В этом году долгожданная встреча коллег и друзей компании «ЭВЭНКС» состоялась в Шотландском музыкальном пабе «ГОРДОНС», сумевшим вместить в себя около 200 человек. Интерьер паба – очень «шотландский» - узорчатые обои, много дерева, приглушенный свет и необычный декор встретил своей неповторимой атмосферой непринужденности и уюта.

 

Вечер встречи прошел под кодовым названием ВЕЧЕРИНКА ПО ПОВОДУ….. и начался он, конечно же, с церемонии награждения старожил компании.

 

 

 

В группе компаний «ЭВЭНКС» существует традиция: каждый год в свой День рождения отмечать и поздравлять сотрудников, проработавших в компании 10 лет. В 2016 году в клуб «десятилетних» вступило 16 человек. И этот год не стал исключением.

 

В теплом кругу коллег и друзей Генеральным директором Шустовым Игорем Анатольевичем было отмечено наградой 17 таких сотрудников. И это значит, что в компании созданы все условия, позволяющие работникам чувствовать уверенность в завтрашнем дне и стабильно работать в компании на протяжении многих лет.

 

Во время награждения прозвучало много слов благодарности как от Генерального директора, так и от самих награждаемых. В глазах всех собравшихся чувствовалось волнение и радость за своих коллег.

 

 

Вечер прошел в очень теплой и дружеской атмосфере. Пообщались, посмеялись, испробовали вкуснейшее фирменное пиво на любой цвет и вкус под оригинальные закуски ну и, конечно, от души потанцевали. В общем, отдохнули на славу!