НовостиАрхив новостей


Штурм "Высоцкого"

Штурм "Высоцкого"
02.09.2017 – ЭВЭНКС

 

2 сентября 2017 года в Екатеринбурге прошел традиционный вертикальный забег на небоскрёб "Высоцкий". Вертикальный забег - это уникальное соревнование, которое регулярно проводится по всему миру в 160 странах. С 2013 года вертикальный забег проводится и в России, и первым в этом стал уральский небоскреб «Высоцкий».

 

 

Покорить небоскрёб бегом по ступенькам впервые в этом году решила и Группа компаний «ЭВЭНКС». Дебютантами забега от лица нашей компании выступили Морозов Андрей и Щербаков Егор - сотрудники ООО «ВЭН-Премьер». Принимая участие в соревновании, ребята не ставили перед собой цель завоевать главный приз, им было важно просто добежать до конца и получить возможность проверить себя.

 

Всего в вертикальном забеге в этом году приняло участие 283 человека. Само соревнование проходило на 2-х дистанциях: новичкам предлагалось преодолеть 28 этажей, а вот подготовленным - 52. Наши сотрудники, как новички, приняли участие в забеге на 28 этажей.

  

Ребята поделились с нами своими впечатлениями от забега:

 

«Первые 15 этажей мы пробежали легко, после силы нас стали покидать, каждый последующий этаж давался все труднее и труднее. Сойти с дистанции можно было в любой момент, на любом этаже, но мы добежали до финиша. И пусть мы не вошли в число призеров в этот раз, мы все равно были счастливы, эмоции нас переполняли, цель забега была достигнута! Атмосфера мероприятия зарядила нас положительной энергией, дала новых сил и мотивацию становиться лучше»

 

 

 

 

Присоединяйтесь к нам! Участвуйте и побеждайте!