НовостиАрхив новостей


Гонка героев 2017

Гонка героев 2017
09.08.2017 – ЭВЭНКС

29 Июля, в субботу, на полигоне «Свердловский», состоялось очередное спортивное испытание под названием «Гонка Героев». Не остались в стороне от данного мероприятия и мы - сотрудники ГК «ЭВЭНКС». Совместно с партнерами по бизнесу из компании "Парфетти Ван Мелле" мы сформировали свой «взвод» из 10 человек - команду для участия и отправились на прохождение испытания.

 

До старта

Yes

 

 После   Yes

 

Гонка Героев – это вызов, который хотя бы раз в жизни должен бросить себе каждый!!! Это суперкрутое спортивное мероприятие, направленное на поддержание здоровья нации и возможности преодолеть себя. Суть гонки заключается в преодолении трассы, длинной 7 км. Трасса проходит по военному полигону и содержит в себе 28 препятствий различной сложности, включая всевозможные рвы, наполненные водой, колючую проволоку, танки, под которыми нужно проползти и всё это – под грохот выстрелов и завесу дымовых шашек, ну и конечно грязь, которая по всей трассе, в некоторых местах её по шею.

 

На протяжении 2 часов, плечо к плечу, под чутким руководством инструктора, наша команда продвигалась к финишу. По итогу мы показали хороший результат, обогнав три взвода. Наше время 1:42:54 это 59 место из 104 и это не смотря на то, что 50% нашей команды – первопроходцы.

 

Друзья, если вы хотите проверить свои силы, вы обязательно должны это попробовать. Ни один рассказ, видео и фото, не смогут передать те впечатления, которые вы получите на трассе, и они сохранятся у вас на всю жизнь. Участвуйте в битве героев, побеждайте себя, проходите нормы ГТО, занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни!

 

Ура – Ура - Ураааллл!!!

 

Своими впечатлениями поделились: Пуртова Ирина (компания «Торговый дом «Флорин») и Гладков Евгений (компания «Парфетти Ван Мелле»)