НовостиАрхив новостей


ВЕЧЕРИНКА "LIFE IS LIFE"

ВЕЧЕРИНКА "LIFE IS LIFE"
22.10.2021 – ЭВЭНКС

 

9 октября отгремел праздник в честь Дня рождения Группы компаний «ЭВЭНКС». Все очень ждали возможности встретиться в неофициальной обстановке. В череде ограничений и запретов нам нужен был праздник. И он у нас состоялся!

 

 

Как все же приятно оказаться в кругу празднично одетых коллег. Мы уже и забыли, какими красивыми бываем, когда надеваем вечерние платья и костюмы. Хочется надеяться, что в тот вечер, заходя в двери ЭКСПОЦЕНТРА, все оставили свои заботы за его пределами и просто получали удовольствие от общения с коллегами, хорошей музыки и вкусной еды.

 

Первым развлечением вечеринки «Life is life» была викторина «Квиз, плиз!», где все присутствующие имели возможность блеснуть умом и эрудицией, а в последнем раунде даже везением.

 

 

 

От души поздравляем команды, занявшие первые три места, ребята - вы супер!!!

 

 

 

 

Кавер-группа «Нелегалы» разогрела наш вечер.

 

 

Поэтому мы особенно громко аплодировали коллегам, которые получали в этом году свои заслуженные награды за 10-летие работы в компании. Эта традиция похожа на вручение Оскара. Люди выходят на сцену, волнуются, благодарят и выглядят очень счастливыми.

 

 

 

И главная звезда вечера группа «IOWA». Первые несколько песен: звезда на сцене и почти все в зале снимают ее на телефон. С уверенностью можно сказать, что следующие сутки во всех сторис Инстаграм сотрудников ГК «ЭВЭНКС» было выложено много видео с выступлением группы «IOWA». Все подпевали, танцевали и заряжались энергией солистки, чтобы следующий год провести на таком же драйве, который царил вокруг.

 

 

 

 

 

 

В заключение вечера, как и на любом дне рождения, был большой праздничный торт, с задуванием свечей и загадыванием желаний.