НовостиАрхив новостей


ПРОЕКТ "ПРО СПОРТ..."

ПРОЕКТ "ПРО СПОРТ..."
18.04.2018 – ЭВЭНКС


  

Дорогие друзья и коллеги!

 

В 2018 году на площадке эксклюзивного дистрибьютора компании "MARS" - ООО "ВЭН-Премьер" стартовал проект "ПРО СПОРТ…". Лидер проекта - Шайхутдинов Марсель.


Данный проект был создан для повышения роли физической культуры и спорта в формировании здорового образа жизни сотрудников ГК «ЭВЭНКС».

 

Мы привыкли считать, что в сфере продаж особо ценятся такие вещи, как опрятный внешний вид, навыки продаж, трудолюбие и умение работать с клиентом. Но для того чтобы стать образцовым «продажником» этого недостаточно, главное – это не стоять на месте, а находится в постоянном движении, проявлять активность! Спорт – это то, что поможет разогнать застоявшуюся кровь, научит дисциплине, упорству, умению достигать поставленных целей, равномерно распределять свои силы.

 

 

 

 


Лозунг данного проекта: «Продажи в норме, пока ты в форме!»

 

На сегодняшний день у сотрудников ГК «ЭВЭНКС» появилась уникальная возможность заняться спортом прямо в офисе и принять участие в чемпионатах:

 

1) по "Аэрохоккею",

 

 

 

2) по «Дартсу»,

 

 

 

3) и «Киберспорту».

 

 

 

Как это можно сделать?

 

Записаться на участие в чемпионатах можно по адресу: ул.Шефская, 2д-2 в кабинете 10/3 у Шайхутдинова Марселя или прислать сообщение по WhatsApp на номер: 8-904-38-58-963 (с указанием ФИО, номера телефона и датой, когда сможете сыграть с соперником).

 

В конце каждого спортивного чемпионата будут подведены итоги и определен победитель!

 

Напоминаем, что принять участие в проекте «ПРО СПОРТ…» может любой желающий из сотрудников и партнеров Группы компаний "ЭВЭНКС".