НовостиАрхив новостей


БУДЬ ЛУЧШE

БУДЬ ЛУЧШE
02.11.2017 – ЭВЭНКС

 

В группе компаний «ЭВЭНКС» работает много замечательных и удивительных людей, которые никогда не останавливаются на достигнутом и всегда стремятся к самосовершенствованию не только в профессиональном, но и в личностном плане. Сегодня мы Вас познакомим с одним из таких людей – Пульниковым Евгением, Супервайзером эксклюзивной торговой команды «Марс» по направлению Snack Food.

 

 

 

2 ноября Женя выступил в новой для себя роли – тренера. Он самостоятельно подготовил и провел тренинг для своих коллег на тему: «БУДЬ ЛУЧШЕ». Данный тренинг был направлен не на продажи, как все ожидали, а на восприятие нашего мира, на внутреннюю мотивацию сотрудников. Женя говорил о том, что даже в самых сложных и непростых жизненных ситуациях на мир всегда нужно смотреть через призму позитива. Тренинг прошел в очень дружеской атмосфере, все участники были вовлечены и заинтересованы. Те 1,5 часа, которые занял сам тренинг, пролетели незаметно.

 

Особо хочется отметить, что на подготовку к тренингу Женя потратил свой собственный отпуск. В ходе тренинга им было использовано много хороших высказываний, продемонстрировано масса позитивного видео и приведено большое количество примеров из повседневной жизни. Также хочется отметить отличную организацию тренинга. Чувствовалось, что Евгений потрудился на славу.

 

От лица всех участников тренинга хотим выразить слова благодарности и сказать Евгению большое спасибо за его труд, за предоставленную нам возможность получить новые знания и за его вклад в создание позитивного настроения нашего рабочего коллектива. Тренинг был очень интересным, доступным и пригодится нам не только для работы, но и для жизни в целом.

 

 

 

Женя, мы обязательно ждем от тебя новых тренингов и новых проявлений твоих талантов.