НовостиАрхив новостей


НАМ 24!

НАМ 24!
21.09.2017 – ЭВЭНКС


 Группе компаний «ЭВЭНКС» - 24 года!

 

… Дорога бывает трудной, иногда – тернистой, но увлекательной

и захватывающей. Если мы не знакомы – пройдите ее

вместе с нами, а друзья – они всегда рядом…

 


 

 

Дорогие коллеги и друзья! Уважаемые партнеры!

 

22 сентября Группе компаний «ЭВЭНКС» исполнилось 24 года! Два года поиска своего пути в стихии несуществующего рынка привели к созданию компании «ЭВЭНКС». Так гордо и независимо в далеком 1993 году был назван союз еще юных выпускников Уральского политехнического института, которые, не имея достаточного опыта и знаний, только на энтузиазме и благодаря упорному труду двинулись вперед на покорение маленьких и больших вершин. Огорчения забывались, трудности пришлось пережить, и только потому, что была цель: «Построить что-то, чем можно было бы гордиться».

 

Сейчас «ЭВЭНКС» - это мощный холдинг, уверенно развивающийся в таких направлениях, как: дистрибуция продуктов питания, транспортная и складская логистика, грузовые перевозки, розничная торговля и производство продуктов питания под собственной торговой маркой «Наш продукт».

 

24 года – не повод останавливаться на достигнутом! Впереди еще много замыслов и проектов. А стабильность, проверенная временем, будет и дальше надежным фундаментом для выполнения поставленных задач.

 

Желаем нашей компании процветания и дальнейшего развития. Всем коллегам – здоровья, сил, благополучия, достатка и тепла, самореализации и успехов в работе. С нашим общим праздником!