НовостиАрхив новостей


Нам 20 лет !!!

Нам 20 лет !!!
09.10.2013 – ЭВЭНКС

Группе компаний "Эвэнкс" в сентябре этого года исполнилось 20 лет !!! По традиции, юбилейный день рождения отмечается в далёких краях... В этот раз мы поехали на Мальдивы !!!

К сожалению, смогли поехать только 153 сотрудника нашего большого предприятия, но эта неделя, в одном из прекраснейших мест Земного шара, им запомнится надолго. Программа пребывания не была насыщена официальными мероприятиями - для всех это был настоящий отдых! Все смогли вдоволь накупаться в Индийском океане, насладиться видом белоснежного кораллового песка и тропических растений.

29 сентября на берегу был организован праздничный ужин. Вёл праздник, опять же традиционно, Данил Макеранец, а музыкальное сопровождение праздника обеспечивали весёлые парни из группы Лимонад (Екатеринбург).

 

Краткий фотоотчёт о праздновании 20-летия на Мальдивах находится в фотогалерее Нам 20 лет !!!

 

О традиции.

 

10 лет Эвэнкс отмечал в сентябре 2003 года в турецком отеле Sirene Golf Hotel, что рядом с Белеком. В те времена выезд за пределы России для большинства был первый и Турция ещё была "заграницей".

 

15 лет  Группы компаний "Эвэнкс" отмечалось в 2008 году в Хорватии в городе Цавтат, что недолеко от знаменитого Дубровника.