НовостиАрхив новостей


Новые автомобили

Новые автомобили
03.08.2010 – СИА

На сегодня автопарк СИА насчитывает 20 большегрузных автомобилей. Это 11 автомобилей «VOLVO»  грузоподъёмностью 20т, вместимостью 92м3 и 9 автомобилей «IVECO» грузоподъёмностью 20т, вместимостью 92м3 (рефрижераторы и тент).

Сейчас предприятие ожидает поступление ещё 5-ти новых автомобилей «IVECO». В связи с расширением автопарка открылся конкурс на вакансии логиста транспортного предприятия и водителей категории "С, Е".

Желающие работать могут обращаться в нашу службу управления персоналом. Тел. (343)376-13-41 или писать на электронный адрес: hr@evenx.ru


Для справки:

Концерн IVECO образовался в ноябре 1974 года в результате соглашения Klockner-Humboldt-Deutz (KHD) о передаче его отделения Magirus-Deutz под управление FIAT. В состав IVECO вошли Magirus-Deutz, FIAT, а также итальянские и зарубежные подразделения FIAT такие как ОМ, Lancia, французская FIAT France SA (выпускавшая грузовики марки Unic). Штаб-квартира IVECO разместилась в Турине.

В России концерн Iveco присутствует практически с даты образования: уже в 1975 году грузовики Magirus, вошедшего в состав Iveco, работали на строительстве Байкало-Амурской магистрали. В последующие годы их сменили грузовики уже под маркой собственно Iveco.