НовостиАрхив новостей


ПОКОРЯЯ НОВЫЕ ВЕРШИНЫ

ПОКОРЯЯ НОВЫЕ ВЕРШИНЫ
02.10.2019 – ЭВЭНКС

 

Желание покорять новые «вершины», расширять свои горизонты и добиваться успеха в работе – качества, которые группа компаний «ЭВЭНКС» высоко ценит в своих сотрудниках.

 

Сажин Евгений – супервайзер эксклюзивной команды «Мars Pet Nutrition» компании «ВЭН-Премьер» (подразделение ГК «ЭВЭНКС») покоряет новые вершины не только в профессиональной сфере, но и в своём хобби. И это здорово, ведь стремление к успеху и победе – самое ценное качество сотрудника отдела продаж!

 

  

 

В августе 2019 года в составе гидов и участников других городов России и Европы Женя совершил групповое восхождение на западную вершину горы Эльбрус - 5642 метров.

 

  

 

 

 

Сам Женя о своем достижении говорит следующее: «Я давно влюблён в горы и бывал на самых высоких точках Уральских гор. Долгое время я жил мечтой о более серьезной вершине. В декабре 2018 года я загорелся желанием взойти на Эльбрус. После 8 месяцев подготовки я отправился к своей мечте. Впереди было 3000 километров дороги за рулем, 8 дней горной акклиматизации и курса ледово-альпинистской подготовки. Мечта сбылась: 26 августа мне удалось совершить восхождение и вознести флаг нашей компании на высочайшую точку России и Европы».

 

 

 

Умеют сотрудники нашей компании удивлять по-настоящему! Женя, искренне поздравляем тебя с исполнением заветной мечты! Мы гордимся тобой и желаем новых побед! А всем сотрудникам ГК «ЭВЭНКС» - покорить свой личный «Эльбрус»!