НовостиАрхив новостей


ПРОЕКТ "ЭМОЦИИ" (участники 1-ого квартала)

ПРОЕКТ "ЭМОЦИИ" (участники 1-ого квартала)
01.04.2018 – ЭВЭНКС

 

 

 

Друзья, напоминаем, что на площадке эксклюзивного дистрибьютора компании "MARS" - "ВЭН-Премьер", стартовал проект "ЭМОЦИИ".

 

Совсем скоро, в середине апреля, будут подведены итоги 1 квартала - Тематика - "Мы и наши питомцы", участие в 1-ом квартале приняло 22 человека и 27 домашних питомцев.

 

Какой же приз???

 

По итогам 1 квартала, приз - электронный сертификат на 1000 рублей в интернет-магазин "ЛЮБИМЧИК" https://petfoodshop.ru/  

 

Питомец-победитель будет торжественно представлен в наших соц.группах!

 

СОВСЕМ СКОРО - Анонс тематики 2-го квартала! Следите за нашими новостями!

 

 

1. МОЯ ГОРДОСТЬ - БЛЕЙД!

 

 

Мыльников Олег, работаю Торговым представителем (вэн-агентом) 5 лет.

 

Мою собаку зовут Блэйд, он же Сатана, Огарыш, он же Черныш. Метис, ему 8 лет. Кормлю Педигри. Блэйд очень любит M&M*s.

 

2. МОЯ ГОРДОСТЬ - АБРАХАМ!

 

 

Козлова Мария, работаю в ГК "Эвэнкс" 3 года, сейчас в должности Логиста в подразделении "Интэрон".

 

Шотландский вислоухий рыжий котенок, ему 3 месяца, кличка Эбрахам. Маленький, пухлый и очень игривый. Этот котенок – сын моей кошки.

 

3. МОЯ ГОРДОСТЬ - ЕСЕНИЯ!

 

 

 Дорощенко Олеся, работаю Торговым представителем в зооканале Екб 1 месяц.

 

Собака породы Керри блю терьер, 6 лет. Есения – первый Керри в истории России, выигравший национальный чемпионат из класса юниоров. Она имеет все российские титулы, многократный победитель бестов выставок и основоположница нашего питомника.

 

4. МОЯ ГОРДОСТЬ - СТЕПАН!

 

 

Исмагилов Марсель, работаю Инсталлятором в компании "ВЭН-Премьер" с 2003 г.

 

Кот Степан помесь Перса с Шотландской вислоухой, 7 лет. В силу своих физиологических особенностей (узкие носовые проходы) Стёпа при дыхании издает звуки, которые напоминают хрюкание, за что дома его шутливо называют черной, хрюкающей субстанцией.

 

5. МОЯ ГОРДОСТЬ - МАЛЬВИНА!

 

 

Мухамеджанова Ольга, Торговый представитель зооканала Екб, работаю 10 месяцев.

 

Мой питомец – йоркширский терьер Мальвина 8,5 лет. Очень ласковая и доверчивая. Однажды ее украли и требовали выкуп. Даже после этого случая Мальвина продолжает верить всем людям и дарит доброту и любовь окружающим.

 

6. МОЯ ПРЕЛЕСТЬ - СНЕЖИК!

 

 

Прокина Анна, RAE MARS, 2 года.


Со Снежиком мы познакомились в феврале, когда я отдыхала в Сочи у друзей. Этот маленький комочек счастья был всегда с нами: во всех путешествиях, поездках и прогулках. Несмотря на то, что у Шпица всего три лапки (таким особенным он родился), это не мешает ему жить полноценно и радоваться каждому денечку. За коротких 7 дней я влюбилась в этого «блондина» до безумия и теперь жду нового приключения в теплый город, чтобы вновь увидеть озорные глазки-бусинки моего друга!!!

 

7. МОЯ ГОРДОСТЬ - БАРСЯ!

 

 

Ченькова Анжелла, Торговый представитель зооканала Екб, в компании "ВЭН-Премьер" с 2007 года.

 

Моя красавица – шотландская вислоухая кошечка Барселона, ей 5 месяцев. Барся очень любит валяться на диване, делать «точечный массаж» мамочке и мурлыкать свои песенки. Считает себя хищницей и охотится на попугая, сидящего в клетке .

 

8. МОЯ ГОРДОСТЬ - СЭМ!

 

 

Сажин Евгений, Супервайзер Екб, сети.

 

Мой питомец – такса Сэм, 6,5 лет. Озорной, энергичный, ласковый, лучший друг. Знает команды, но на прогулке становится неуправляемым, когда видит собак крупнее себя. Любит ездить на охоту.

 

9. МОЯ ГОРДОСТЬ - БАЛУ!

 

 

Таран Ирина, работаю Супервайзером в ВЭН-Премьере с 2012 года.

 

Мой питомец – Аляскинский маламут по кличке Балу, ему 2,5 года. Очень позитивный пес, поднимает настроение всей семье во время прогулок по лесу.

 

10. МОЯ ГОРДОСТЬ - ДЖОННИ!

 

 

Уварова Алена, Торговый представитель зооканала Екб, работаю в ООО "ВЭН-Премьер" 1 месяц.

 

Кот Джонни 5 лет, найденыш, рыжий кот, любит игрушку панда, всегда сидит под ванной. Вместе с 3-х месяцев, как только нашла его.

 

11. МОЯ ГОРДОСТЬ - ТОМ!

 

 

Хáйдукова Ксения, Менеджер отдела продаж, работаю в «Вэн-Премьере» с 2013 года.

 

Томас, он же Томмен Баратеон, настоящий мартовский котик, родился 12 марта, возраст 2 года, знак зодиака Рыбы. Несмотря на то, что этот Мраморный Скоттиш Страйт родом из сурового Челябинска, он очень боится голубей и крякает на них, когда те, гуляя по карнизу, дразнят его. Обожает вылизывать баночки из под йогурта, бегать боком, как Камбала, и карабкаться по своей настенной когтеточке.

 

12.  ЖУ-ЖУ УНИКАЛЬНАЯ, ЕДИНСТВЕННАЯ В СВОЕМ РОДЕ!

 

 

Шайхутдинов Марсель. Должность: Инсталлятор. Время работы в компании "ВЭН-ПРЕМЬЕР" 4 года.

 

Собака породы «Тyke», кличка Жу-Жу. Питается Жу-жу в основном белками, жирами, углеводами, витаминами и протеинами. Любимое произведение Жу-жу - «МУМУ» Тургенева И.С. В чем уникальность спросите вы? Однажды повез Жу-жу в ветеринарную клинику для сдачи анализов на ДНК, чтобы подтвердить родословную. Спустя неделю пришли анализы и я был крайне удивлен, ДНК Жу-жу больше схож с грызуном. Урррра! - воскликнул я - дети всегда хотели завести хомячка ………

 

13. МОЯ ГОРДОСТЬ - РОКСИ!

 

 

 

Диана Самедова, Мерчендайзер, работаю в компании "ВЭН-ПРЕМЬЕР" чуть больше года.


Это моя кошка Рокси, ей 5 лет. Я взяла её, когда ей было всего 2 недели. Почти месяц я думала, что это мальчик и называла Стичем. Рокси очень ласковая и воспитанная. У нас взаимная любовь))

 

14. МОЯ ГОРДОСТЬ - ДАША!

 

 

Разумова Анна, Супервайзер NA, 3 года работы в компании "ВЭН-ПРЕМЬЕР".

 

Живет с нами Русский кокер-спаниель Даша, ей 9 лет. Летом мы любим ходить в походы и Даша всегда с нами. Особенно ей нравится плавать. Порой на лодке отплывешь подальше от берега, обернешься, а она следом плывет. Плавает очень красиво и тихо, не слышно никаких брызгов или всплесков. Если Дашу сразу взять на борт, то она непременно спрыгнет и будет кружить в воде вокруг лодки или сплавает до берега и вернется. Но из вида нас никогда не теряет. Выносливости ей не занимать))) Вот уже долгие годы Даша стала для нас верным и преданным другом.

 

15. МОЯ ГОРДОСТЬ - ДИПСИ!

 

 

Ширяева Настя, Мерчандайзер ТС "Лента", стаж работы в компании "ВЭН-ПРЕМЬЕР" 1,5 года.

 

Моя собака, китайская хохлатая, Дипси. Ей уже 10 лет. Мы с ней прошли огонь, воду и медные трубы)) Дипси очень любит ездить с нами в машине. Не пугают ее и дальние путешествия, поэтому мы всегда берем ее с собой. Как у любого члена нашей семьи у Дипси есть обязанности. Например, каждый вечер она помогает укладывать спать мою дочку. Садится рядом с кроваткой и тоже старается уснуть, или только делает вид)) Тем самым поддерживает и успокаивает дочку.

 

16. МОЯ ГОРДОСТЬ - БЛЭК!

 

 

 

Меньшенина Анна, Торговый представитель «Ека Микс», время работы в команде - 2 года.

 

Пёсик, помесь Шпица с Чихуахуа, 6 лет, кличка Блэк. Живет с нами с самого рождения. Неотъемлимая часть семьи. Звонкий звоночек, в саду полноправный хозяин, охраняет участок от непрошенных гостей)))

 

17. МОЯ ГОРДОСТЬ - ЧАБИ!

 

 

Козлова Мария, работаю в ГК "Эвэнкс" 3 года, сейчас в должности Логиста в ООО "Интэрон".

 

Британская трехцветная кошка Чаби, ей 2 года. Умная, ласковая, добрая. Каждое утро провожает и встречает меня с работы.

 

18. МОЯ ГОРДОСТЬ - ЛЁВА!

 

 

Мухамеджанова Ольга, Торговый представитель зооканала Екб, работаю 10 месяцев.

 

Моя собака породы южно-африканский бурбуль 7,5 лет по кличке Лёва. Помогает своей подруге - йорку Мальвине подниматься по лестнице, подталкивая ее мордой. Хороший охранник и защитник нашего дома.

 

19. МОЯ ГОРДОСТь - ГРАФ!

 

 

Сажин Евгений, супервайзер Екб, сети.

 

Лысый кот Граф живет у моих родителей, ему 4 года. По характеру эгоист, но очень любит гостей.

 

20. МОЯ ГОРДОСТЬ - ЦЕЗАРЬ!

 

 

Сажин Евгений, Супервайзер Екб, сети.

 

Питомец моих друзей – самоед Цезарь, ему 2 года. Очень дружелюбный пес, любит много гулять, особенно в компании с другими собаками.

 

21. МОЯ ГОРДОСТЬ - БУСЯ!

 

 

Хáйдукова Ксения, Менеджер отдела продаж, работаю в «Вэн-Премьере» с 2013 года.

 

Мою вторую любимицу зовут Бусильда, Бусенка или Бýсидо, порода - Скоттиш Фолд окрас Вискас, возраст – 7 лет. Буся очень стеснительная, но любопытная особа. Любит охоту на лазер, ловит насекомых и дрифтует по коридору. Летом релаксирует на балконной фазенде, зимой предпочитает тёплое одеяло и ушной массаж. Становится очень разговорчива, когда дело касается её пустой миски.

 

22. МОЯ ГОРДОСТЬ - ПУШОК!

 

 

Елена Шалаева, Мерчендайзер (сети Х5), в компании работаю с мая 2017 года.


Моего питомца зовут Пушок, порода Канадский сфинкс, возраст 5 лет. Пушок – наш любимец, главный член всей нашей семьи.

 

23. МОЯ ГОРДОСТЬ - ДОЧА!

 

 

Николаева Елена, Менеджер по работе с ТС "Райт", работаю в компании 1 год.

 

Знакомьтесь - это ДОЧА, Невская маскарадная и нам 11,5 лет. Очень характерная мадам… Мы все делаем вместе, она не дает мне скучать даже когда сплю, сразу начинает играть всем шуршащим, гремящим ))) Любим пробовать все новое и вкусненькое.., но чаще вредничаем. Вместе мы 11 лет. Почему она полноправный член семьи?! Она хозяйка в доме)))

 

24. МОЯ ГОРДОСТЬ - ГИЗМО!

 

 

Марина Кисимова, Специалист операционного учета (архиварис), работаю с декабря 2016.

 

Кот Гизмо 1 год, муж подарил на 8 марта в прошлом году. Кот вредный, злой и кусачий. Умеет говорить «МА-МА», если ему что-то срочно надо.

 

25. МОЯ ГОРДОСТЬ - ТИМОФЕЙ!

 

 

Потапова Ирина, Мерчендайзер, время работы в компании 2 года.

 

Моему любимцу скоро исполнится два года. Какой породы он - я не знаю, просто увидела объявление, что отдают котят, беленьких, как я и хотела. Был с ним такой случай... Тимохе очень хотелось попасть в подъезд. Его мы туда не пускали. И вот так получилось, что моя дочь осталась ночевать одна дома и не заметила, как кот ускользнул в подъезд. Она легла спать. Ночью проснулась от того, что кто-то скребется в дверь, от страха она зарылась в одеяло. Скрежет продолжался еще около получаса. Потом она все же заснула. Утром когда я пришла, дочка рассказала, как ей ночью страшно было. Я первым делом спросила: "Где кот?". Тут то до нее дошло, кто это был. Нашли кота в подъезде, под лесенкой. Я взяла его на руки и сказала: «Ну ты хоть бы по мяукал что ли, она б двери и открыла». В общем, в ту ночь страху они натерпелись оба. А кот после этого больше на улицу не просится. Наш мурлыка, полноправный член семьи: он может и развеселить и просто поддержать, чувствуя когда человеку плохо, обнимая и тыкаясь своим мокрым носом, мол: все будет хорошо)))

 

26. МОЯ ГОРДОСТЬ - ГАВ!

 

 

Любовицкая Юлия, Торговый представитель, время работы в компании 5,5 лет.

 

Сиамский кот, возраст – 2 года. Однажды был такой случай... Поставила вариться суп с курицей, пока я отвлеклась, кот забрался на плиту и вытащил эту курицу из супа. Утащил и с огромным аппетитом её съел. Отругали его, конечно, но суп мой остался без мяса. Несмотря на все его проделки и непредсказуемость мы его очень любим и считаем полноправным членом семьи.

 

27. МОЯ ГОРДОСТЬ - ФИДЕЛЬ!

 

 

Панферова Елена, Продающий мерчендайзер, в компании с ноября 2015 г.

 

Порода шотландский фолд, возраст - 1 год. Забавный случай с ним произошел тогда, когда из клетки сбежал сирийский хомяк Бусинка и отправился путешествовать по дому. Фидель, выходя из комнаты, столкнулся с хомяком лоб в лоб, и попятился назад, потом подпрыгнул резко вверх и скрылся под диваном. Вот так мы узнали, что он боится грызунов! Мы считаем Фиделя полноправным домочадцем, потому что этот плюшевый котик покорил наши сердца своим мурлыканием, своеобразным неуклюжим поведением. Он спит всегда со мной, иногда лапками обнимает меня за щечки от чего я просыпаюсь, чувствуя его коготки.