ФотогалереяСтатьи и ЛитератураОтправить резюмеКарьера в ЭВЭНКСКалейдоскоп профессийВакансииКППриложение


Статьи

Статьи
06.09.2017 – ЭВЭНКС

ТОРГ - ДЕЛО ВЕЛИКОЕ!

В прошлый раз мы познакомили наших сотрудников с профессией Бухгалтера. Сегодня поговорим о Торговом представителе, работнике, в котором особо нуждается любая торговая компания.

подробнее
19.08.2015 – ЭВЭНКС

День рождения Эвэнкс. 21 год (2014г)

День рождения Эвэнкс. 21 год (2014г) Тема праздника Чикаго 20-30-х годов прошлого века. Что задумывалось? Что получилось?

подробнее
09.12.2012 – ЭВЭНКС

Девять убеждений выдающихся людей

Джеффу Хейдену, как он пишет в своей статье на Inc.com, посчастливилось общаться с несколькими удивительно успешными людьми. Без оглядки на их профессии и отрасли все они придерживаются похожих убеждений и взглядов. Вот девять главных из них.

подробнее
07.08.2012 – ЭВЭНКС

Дети пишут Богу

Без комментариев.

подробнее
07.08.2012 – ЭВЭНКС

8 августа – всемирный день кошек

Сегодня отмечается Всемирный день кошек, хотя у многих народов установлены свои дни чествования этих домашних обитателей. Например, в США день кошек празднуют 29 октября, в Польше - 17 февраля, в Японии - 22 февраля, в России - 1 марта.

подробнее
04.07.2012 – Торговый дом ФЛОРИН

СИЛА ПРИВЫЧКИ

Оговорюсь сразу, тема не нова, я по ней высказывался неоднократно, но жизнь показывает, что предмет темы является неиссякаемым источником для «чесания языка», или какой-нибудь несерьёзной статейки, вроде этой. Я имею в виду Силу Привычки.

подробнее
01.07.2012 – ЭВЭНКС

Твой номер двести сорок пять

Если ты, дорогой читатель, слушаешь «Радио Шансон» (а я надеюсь, это не так), ты мог подумать, что речь о номере на «телогреечке». А автор этого материала поведает совсем о другом.

подробнее
13.06.2012 – ЭВЭНКС

Служи людям, будь аскетом.

Вопрос цели и миссии человека является основополагающим в его идентификации как харизматика.

подробнее
12.06.2012 – ЭВЭНКС

Марочная презентация марочных товаров

Не будем открывать Америк и говорить, что сегодня зачастую качество презентации товаров не дотягивает до уровня самих товаров. Если бы то же самое наблюдалось в рекламе ― никто бы ничего не продал никогда. Реклама формирует завышенные ожидания. Презентация ― заниженные. Давайте менять это положение вещей. (Из блога Радислава Гандапаса)

подробнее
19.12.2011 – ЭВЭНКС

Искусство убеждения

Интервью Марии Ивановой с известным бизнес-тренером Радиславом Гандапасом.

подробнее
14.12.2011 – ЭВЭНКС

О секретах тех, кто всё успевает

Комментарий известного бизнес-тренера Радислава Гандапаса для Российского Управленческого Сообщества (РУС).

подробнее
12.12.2011 – ЭВЭНКС

Третье колесо

Может быть не все знают, кто такой бизнес-тренер Радислав Гандапас. Но то о чём он говорит в этой статье журнала, надеюсь будет интересны тем, кто хочет здоровых отношений в семье. "Любовь работает только на первом этапе, спустя время — это не определяющий фактор в склейке семьи."

подробнее
29.10.2010 – ЭВЭНКС

НОВОЕ – ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ

Продавцы магазинов, торговые представители и менеджеры по продажам - вам привет из XIX века или... советы бывалого торговца:

подробнее
12.07.2009

С точки зрения психологии

В таком случае появятся различные выходы из сложившегося кризиса. Будут видны возможности, которые в момент обострения кризиса были не видны. Несмотря на то, что психологические кризисы бывают разными, существуют общие правила выхода из кризисных ситуаций.

подробнее
12.07.2009

Кризис - это хорошо

В жизни мы сталкиваемся с самыми разными ситуациями, которые заставляют нас испытывать разнообразные эмоции - позитивные и негативные. Митронина Ирина - не только менеджер по персоналу, но и дипломированный психолог - поможет нам взглянуть на ситуацию с другой стороны, со стороны психологии.

подробнее